душ впечатлений WDT для квартиры и дома
Краны,  Оборудование

Душ впечатлений WDT: что это такое?

Прочтение материала займет 5 мин.

Душ впечатлений

Помимо традиционных кранов с водой в турецкой бане устанавливают душ. И поскольку обычный душ для хамама не очень подходит, специалисты рекомендуют купить душ впечатлений. Это душ скрытого монтажа, который монтируется в потолочном пространстве хамама. Как правило, термостат и систему управления душем располагают на стене. Саму же лейку устанавливают непосредственно в потолке парной.

Что такое душ впечатлений?

купить душ впечатлений в москве

Душ впечатлений идеально подходит для хамама, поскольку дарит массу положительных эмоций и сказочных впечатлений. За счет скрытого монтажа, он отлично вписывается в интерьер турецкой парной и не нарушает восточный стиль ее дизайна. Душ впечатлений представляет собой комбинацию воды, звука, запаха и света. Суть его заключается в воздействии на тело человека струйками воды разного напора и температуры. Он имеет несколько режимов, имитирующих ароматы природы. Льющаяся вода сопровождается звуковыми эффектами и подсвечивается разными цветами.

Наиболее популярными звуковыми эффектами душа впечатлений считаются:

  • Тропический ливень. Имеет оранжево-красную подсветку в сопровождении ароматов иланг-иланга и сладкой ванили.
  • Ласковый дождь. Подсвечивается сине-голубым светом и благоухает цветами жасмина и сирени.

Подберем душ впечатлений или другое оборудование:

Чем хорош душ впечатлений WDT?

Душ впечатлений WDT разработан немецкими специалистами. В зависимости от температуры чарующие струи воды способны зарядить человека бодростью или расслабить и успокоить. Плавно льющаяся вода окутает негой, а более сильный и резкий напор струи выполнит функцию гидромассажа. Хорошо продуманная подсветка в сочетании с водой нужной температуры окажет светотерапевтическое воздействие. Звуковое сопровождение может быть подобрано на любой вкус.

Последние фото работ построенных нашими подрядчиками хамамов.

Ой! Что-то в важем браузере мешает отобразить элемент!
Вы можете посмотреть наши работы в разделе меню ПОСЛЕДНИЕ РАБОТЫ!

Помимо тропического ливня и ласкового дождя есть и другие режимы. Например, такие, как водопад, карибский шторм или ледяной каскад. Душ впечатлений WDT, как правило, оснащается семью программами, каждая из которых имеет свой неповторимый эффект. Он отлично дополнит волшебную атмосферу хамама и доставит невероятное наслаждение.

Душ впечатлений становится незаменимым атрибутом турецкой бани.

Купить душ впечатлений, как и другое оборудование для хамама можно в специализированных магазинах. Это отличное дополнение вашей парной, а звуки, сопровождающие его работу являются, своего рода, звукотерапией, оказывающей свою пользу для здоровья наряду с другими составляющими хамама.


Сделайте 4 простых шага к своему хамаму:

  1. Введите параметры своего хамама или просто оставьте заявку
  2. Мы получим смету на ваш проект от каждого нашего подрядчика
  3. Мы выберем лучшее предложение и свяжемся с Вами
  4. Вы получите хамам по лучшей цене